Afiliación

warning: Creating default object from empty value in /home/av000009/public_html/site/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 34.
Subsecretaría de Afiliación y Representación Sindical. Información de interés y noticias relacionadas.

ACTUALIZACIÓN DE DATOS PERSONALES DE DELEGADOS/AS

POR FAVOR A TODOS LOS DELEGADOS/AS QUE HALLAN CAMBIADO SU NROS. DE TELEFONOS PASAR O LLAMAR A LA OFICINA DE AFILIACIONES PARA TENER ACTUALIZADOS SUS DATOS PERSONALES  PARA PODER COMUNICARNOS. DESDE YA MUCHAS GRACIAS.

Subsecretaría de Afiliaciones y Representación Gremial

El Sub-Secretario/a de Afiliación y Representación Sindical, en todos los casos, recibirá ordenes directas del Secretario/a Gremial.

Son funciones del Sub-Secretario/a de Afiliación y Representación Sindical:

Elecciones de Delegados Gremiales

 Acceda directa y rápidamente haciendo click en el mes del año correspondiente a las elecciones buscadas.

 

2013
Enero Febrero Marzo Abril
Mayo Junio Julio Agosto
Setiembre Octubre Noviembre Diciembre
2012
Enero Febrero Marzo Abril
Mayo Junio Julio Agosto
Setiembre Octubre Noviembre Diciembre

2011

Enero Febrero Marzo Abril
Mayo Junio Julio Agosto
Setiembre Octubre Noviembre Diciembre
2010
Enero Febrero Marzo Abril
Mayo Junio Julio Agosto
Setiembre Octubre Noviembre Diciembre
2009
Enero Febrero Marzo Abril
Mayo Junio Julio Agosto
Setiembre Octubre Noviembre Diciembre

2008

Enero Febrero Marzo Abril
Mayo Junio Julio Agosto
Setiembre Octubre Noviembre Diciembre

 

Delegados electos mes de octubre de 2013

17/10 Distrito Centro (Baclini Yamile - Cuesta Pablo – Dinardo Marcelo)

22/10 Dir. Gral. Fiscaliz. Transporte (Sauro Emiliano)

24/10 Sec. Promoción Social (Fragapane Vanesa – Melanesio Natalia – Albornoz
Analia)

24/10 ASU Sur (Gozalvez Mariano – Jiménez Edgardo)

25/10 ASU Norte (Almada Jorge – Lopez Miguel)

28/10 Biblioteca Argentina Juan Alvarez  (Morelli Nicolás – Marcelo Piriz)

30/10 Dir. Gral. Pavimentos y Calzada (Murcia Sergio)

Delegados electos mes de setiembre de 2013

04/9/2013 H.E.C.A (Administrativos y mucamas)
              Mucamas: Gutierrez, Gabriela - Febre, Norma
             Administrativos: Suarez, Patricia - Cocerez, Mariela
 
06/9/2013 Dirección Gral. de Higiene Urbana - Robles, Omar
 
13/9/2013 A.S.U Sudoeste - Ramos, Hernan
 
18/9/2013 Observatorio Municipal - Olivero, Juan
 
19/9/2013 Centro de Salud J.B Justo - Longo, José Luis
 
20/9/2013 Centro de Salud Sur - Landriel, Nelli Ester
 
23/9/2013 Mesa Gral. de entradas - Oliva, Jorge 
 
25/9/2013 C.E.M.A.R Administrativos - Salvia, Tomás 
 
26/9/2013 Centro de Salud Pasteur - Bustos, Miguel

 

Delegados electos mes de agosto

 2 de agosto Alumbrado Público - Abduch Daniel – Benítez Juan 

12 de agosto – I. MU. S. A. – Gil Hugo 

16 de agosto – Dir. Hidráulica y Emisario – Arias Gabriel. 

20 de agosto – Centro de Sangre – García Alberto – González Julio 

23 de agosto – Complejo Belgrano Centro – Gigena Carlos 

28 de agosto – G. U. M. – Moyano Jesús – Marullo Luciano – Vasallo Paulo – Pais Oscar 

30 de agosto – A. S. U. Noroeste – Desana  Lucas

Delegados electos mes de julio.

5 de julio  - Dir. Gral. de Personal -  Barberis Ricardo y  Romero Esteban 

30 de julio - A. S. U. Oeste – Mansilla Carlos

ELECCIONES DEL MES DE JUNIO DEL 2013

04/06/2013        DIR. GRAL. DE INSP. IND. COM. Y SERV.

                            ELECTO: MARTINO AGUSTIN

 

07/06/2013        HOSP. CARRASCO (ADM, OPER., LAVADERO y MUCAMAS)

                            BASSO MATIAS, PAJON HECTOR Y GONZALEZ RENE . SECTOR MUCAMAS NO FUE REALIZADA POR NO HABERSE PRESENTADO NINGUN CANDIDATO     

 

10/06/2013        MUSEO DE LA MEMORIA

                            ELECTO: CONTRERAS CLAUDIA   

 

11/06/2013        HOSP. R. S. PEÑA ENFERMERIA

                            ELECTOS: CIAN SILVINA,RODRIGUEZ SILVIA Y CORREA RAUL        

 

12/06/2013        M. MARTIN (OPER. Y ENFERMERIA)

                            ELECTOS: MARTINEZ EMILIANO, JUANTO ALEXIS Y SILVA CARINA  

 

14/06/2013        SEC. DEPORTES

ELECTOS: MOLINA MARIA,GONZALEZ MARTA Y HILMAN ELSA

 

25/06/2013        CENTRO DE LA JUVENTUD

NO FUE REALIZADA POR NO HABERSE PRESENTADO NINGUN CANDIDATO

 

28/06/2013        DIR. GRAL. TRANSITO

ELECTOS: GONZALVEZ JORGE, GARCIA GABRIEL, VILAR IVAN Y GONZALEZ JOSE LUIS

 

 

Elecciones de delegados/as efectuadas en el mes de mayo de 2013

07/05/2013        CENTRO DE SALUD “MATHEU”

                            ELECTO: NUÑEZ LILIANA      

 

09/05/2013        CENTRO DE SALUD “STA. TERESITA”

NO FUE REALIZADA  A RAIZ DE NO HABERSE PRESENTADO NINGUN CANDIDATO

 

10/05/2013        CRECER Nº 20

                            ELECTO: FERNANDEZ  LEONARDO       

 

14/05/2013        JARDIN DE LOS NIÑOS

                            ELECTO: ORELLANO EDGARDO

 

16/05/20013      TESORERIA GRAL

                            ELECTA: MAHUAD MARIA LAURA

 

21/05/2013        DIR. GRAL. DEFUNCIONES Y CEMENTERIOS “CEMENTERIO EL SALVADOR”

                            ELECTOS: MIÑO STELLA Y BARRERA ELIAS

 

28/05/2013        IMPRENTA

                            ELECTO: OVIEDO DANIEL

 

31/05/2013        GRANJA DE LA INFANCIA

                            ELECTO: REBOLA MARTA

 

Elecciones de delegados/as efectuadas en el mes de abril de 2013

 09/04/2013        HOSP. V. J. VILELA (ADM. Y OPERARIOS)

                           ELECTOS:CONTE ANGEL,PARODI ROBERTO Y RODRIGUEZ FRANCISCO 

10/04/2013        REPARTIDORES DE TGI (BALDIOS Y FINCAS)

                            ELECTO: BENITES OSCAR

12/04/2013        CRECER Nº 1

ELECTA: CASSONE ILDA

 

16/04/2013        CONS. DE EDIFICIOS

ELECTOS: FEBRE ANDRES Y CARRANZA VICTOR

 

18/04/2013        CIC (ZONA OESTE)

                            ELECTA: SORIA SELMA

 

23/04/2013        SECRETARIA DE CULTURA

NO FUE REALIZADA  A RAIZ DE NO HABERSE PRESENTADO NINGUN CANDIDATO

 

25/04/2013        C.E.M.A.R (ADMINISTRATIVOS)

NO FUE REALIZADA  A RAIZ DE NO HABERSE PRESENTADO NINGUN CANDIDATO

 

30/042013                   DIR. GRAL DE COMPRAS Y SUMINISTROS

                            ELECTO: SCUDERI DIEGO

Distribuir contenido